Увеличение объемов перевозки на Кипр горячий сезон лето 2017

Увеличение объемов перевозки на Кипр горячий сезон лето 2017

Туров на Кипр в 2017 году должно хватить всем !

 

Туроператоры заметили необыкновенную активность  продаж туров

на остров Кипр по «акции раннего бронирования».

 

 

 По статистике, в 2016 году гораздо меньше отдыхающих бронировали свои отпуска на летний период, чем в 2017 году. Например, Иван Лавров лидер компании «TEZ Tоur» подчеркнул и привел конкретные данные – за начало 2017 год продажи туров по раннему бронированию на 104% преобладает реализацию отпусков туристов за 2016 год. Туропертор «TEZ Tour» осуществил приблизительно 35% своих рассчитанных объёмов на сезон отдыха у туристов. Но и остальные известные туроператоры, такие как «Пeгac Туристик», ICS Travel Group, «Библио Глобус»   отметили,  что активное сбывание туров в 2017 году на остров Кипр бьют все рекорды.

 

Стоит отметить, что возникли трудности в отелях на острове Кипр с выделением прибавочных комнат, но для российского рынка это не большая проблема, так как отельеры острова Кипр часто отдают свое предпочтение российским операторам, нежели чем немецким, восточноевропейским и английским турфирмам. Таким образом,  в летний период «Библио Глобус» обрел около 160 отелей Кипра для продажи туристам, кстати, для данного оператора это рекордный объём. А  оператор «Мyзeнидис Трэвeл» приумножил отельную норму в два раза больше, чем летом 2016 года, «Пегас Туристик» – приблизительно на 20 % больше.

 

 А полетные программы на остров Кипр, оператор «Библио Глобус» планирует занимать в самолете около 25 000 мест, это касается только Москвы и регионов. Это значительно больше,  чем в предшествующие годы .   Ген. директор  ICS Trаvеl Group Дмитрий Шевченко: «регулярки и чартерная перевозка IСS  на остров Кипр ориентировочно увеличится на 30 % в сравнении с 2016 годом». А гендиректор «Пегас Туристик» Анна Подгорная сказала, что у них полетная программа в Ларнаку на самолетах NordWind из Москвы и из некоторых других городов, без общего объёма больше прошлогодних на 20 % –и с увеличением большую сторону квот в отелях.

 

 

Туры на Кипр, раннее бронирование Кипр, отели кипр, отдых с детьми Кипр, авиабилеты, горящие туры Кипр, Горячие путевки на Кипр, лето Кипр, Королев, Кузнецкий Мост Москва, элит тур рф, онлайн бронирование на сайте.

Идет загрузка модуля поиска туров