Турция - Бархатный сезон и Раннее бронирование 2019

Турция - Бархатный сезон и Раннее бронирование 2019

 

 

На Российском рынке этой осенью туроператоры будут делать специальные акции на турецкие отели в период бархатного сезона. Об этом стало известно из информации от Ассоциации туроператоров России.

 

 

 

Так представители российских туроператоров представили данные о продажах туров на турецкие курорты на осень. По информации, цены в предстоящем бархатном сезоне будут ниже, чем в прошлом году на 11%. Это обусловлено, снижением курса лирыа, увеличением размера субсидий с октября для отечественных туроператоров, увеличением количества акций от турецких отелей . В этом сезоне осенью, будут и  «горячие туры» и выгодняе предложения на отдых осенью. Вероятность их появления этой осенью очень высокая. Ожидать недорогих предложений от отелей, так же можно будет  в случае если будет недозагрузка внутренними туристами из-за падения курса лиры.

Туроператоры отмечают, что в  продажи Турецкого направления на осень идут очень успешно. На сентябрь они выросли на 20-100%. Представители туристического рынка даже с учетом валютных скачков ожидают высокие объемы продаж и в ближайшем будущем. На данный момент низкая стоимость тура в Турцию на 7 ночей в сентябре на двоих взрослых и ребенка в отель 3* с питанием ALL составляет около 38 тысяч рублей. Стоимость туров с проживанием в отелях 5* начинается от 63 тысяч рублей.

Кстати,  турецкое направление стало в этом году самым популярным среди российских туристов. И поэтому некоторые туроператоры могут открыть раннее бронирование туров на сезон 2019 года необычайно рано — в середине сентябре ! По хорошим ценам с выгодой к сезону 2019 до 40 % !

Идет загрузка модуля поиска туров